|
|
|
|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Название продукта: | SMA RF коаксиальное Conector | Покрытие: | Золото |
|---|---|---|---|
| Пол: | Женский | Импеданс: | 50 Ом |
| Частота: | Постоянный ток ~ 18 ГГц | Долговечность: | 500 циклов |
| Приложение: | Коммуникация | Материал: | Латунь |
| Выделить: | позолоченный разъем SMA female,Коаксиальный кабельный соединитель из латуни,ВЧ-разъем SMA для связи |
||
1SMA RF разъемы доступны в быстрого подключения, нажимаемого или стандартного интерфейса, прямой, 90-градусной версии, а также в конфигурации перегородки или панели с 4 отверстиями.
2. SMA RF соединитель является высококачественным и быстрыми комбинациями, просто закручивая два соединителя вместе, без необходимости пайки или скребка.
3Электрические соединители SMA широко используются для микроволновых печей, антенн и испытательных приборов и т.д.
4. SMA RF-коннекторы представляют собой коаксиальные RF-коннекторы с резьбовой связью с миниатюрным размером, вибрационным защитом и широким диапазоном частот до 18 ГГц (Наши SMA RF-коннекторы могут быть 20 ГГц).
![]()
Спецификация:
| Интерфейс согласно | IEC60169-15 |
| Импеданс | 50Ω |
| Диапазон частот | постоянное до 18 ГГц |
| Потеря вставки | ≤ 0,30 дБ |
| VSWR | ≤1,2 ((DC-6GHz) |
| Сопротивление изоляции | ≥ 5000 МΩ |
| Сопротивление контактного центра | ≤3mΩ |
| Сопротивление внешнего контакта | ≤2mΩ |
| Циклы спаривания | ≥ 500 |
| Температурный диапазон | -65-+165°C |
| Диэлектрический | ПТФЕ |
Применение:
* Антенны фазового массива
* Телекоммуникации
* Взаимосоединение "board-to-board"
* Базовая станция
* Мобильная связь
* Внешние помещения
* Радар, микроволновка
Более подробная информацияЗолотоваланные латуни коаксиальные кабельные разъемы SMA женские для связи:
![]()
Сопутствующие продукты:
![]()
Примечание:
У нас более 10 000 видовСоединитель SMA, если вы не нашли используемый коннектор, пожалуйста, свяжитесь с нами с вашими данными.
Контактное лицо: Elite
Телефон: +8613609167652