|
|
|
|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Название продукта: | Конектор SMA RF | Покрытие: | Золото |
|---|---|---|---|
| Пол: | Женский | Импеданс: | 50 Ом |
| Частота: | Постоянный ток ~ 18 ГГц | Долговечность: | 500 циклов |
| Приложение: | Аэрокосмическая промышленность | ||
| Выделить: | Соединитель RG223 LMR400 SMA RF,Соединитель RG58 RG303 SMA RF,Разъем-розетка sma RG303 LMR400 мужская |
||
1. Разъемы SMA RF доступны с быстрым подключением, защелкой или стандартным интерфейсом, прямые, под углом 90 градусов, а также в конфигурациях для монтажа на панель с перегородкой или 4 отверстиями.
2. Разъем SMA RF отличается высоким качеством и быстрыми соединениями путем простого скручивания двух разъемов вместе, без необходимости пайки или обжима.
3. Электрические разъемы SMA широко используются для микроволновой техники, антенн и измерительных приборов и т. д.
4. Разъемы SMA RF представляют собой резьбовые радиочастотные коаксиальные разъемы миниатюрного размера, виброустойчивые и с широким диапазоном частот до 18 ГГц (наши разъемы SMA RF могут работать до 20 ГГц).
Особенности:
Спецификация:
| Интерфейс согласно | IEC60169-15 |
| Импеданс | 50Ω |
| Диапазон частот | от DC до 18 ГГц |
| Вносимые потери | ≤0.30dB |
| КСВН | ≤1.2(DC-6GHz) |
| Сопротивление изоляции | ≥5000MΩ |
| Сопротивление центрального контакта | ≤3mΩ |
| Сопротивление внешнего контакта | ≤2mΩ |
| Циклы сопряжения | ≥500 |
| Диапазон температур | -65-+165℃ |
| Диэлектрик | PTFE |
Тип гибкого кабеля: Кабель RG142/RG178/LMR200/LMR300/RG223/RG316
Тип разъема SMA: Папа/мама, прямой/прямоугольный, фланцевый монтаж с 2/4 отверстиями
Список разъемов SMA RF для гибкого кабеля:
1.SMA-J1/4AG, разъем SMA папа для кабеля FSJ1-50A длиной 31.6 мм
2.SMA-J142B, разъем SMA папа для кабеля RG142 длиной 26.2 мм
3.SMA-J142TG, разъем SMA папа для поверхностного монтажа для кабеля RG142
4.SMA-J2A, разъем SMA папа для кабеля RG178 длиной 23 мм
5.SMA-J200, разъем SMA папа для кабеля LMR200 длиной 23 мм
6.SMA-J2B разъем SMA папа для кабеля RG178 длиной 13 мм
7.SMA-J223, разъем SMA папа для кабеля RG223 длиной 23.7 мм
8.SMA-J3, разъем SMA папа для кабеля RG316 длиной 17.2 мм
9.SMA-J3Y, разъем SMA папа для кабеля RG316 длиной 23.8 мм
10.SMA-J3A, разъем SMA папа для пайки для кабеля RG316 длиной 16.48 мм
11.SMA-J3U, разъем SMA папа для кабеля RG316 длиной 20 мм
12.SMA-J300YG, разъем SMA папа для кабеля LMR300 длиной 25.5 мм
13.SMA-J400G, разъем SMA папа для кабеля LMR400 длиной 32.7 мм
14.SMA-J400G, разъем SMA папа из нержавеющей стали для кабеля LMR400 длиной 32.7 мм
15.SMA-JW1, разъем SMA папа для кабеля SFF-50-0.6 длиной 12 мм
![]()
![]()
![]()
ПРИМЕЧАНИЕ:
У нас более 10 000 типов разъемов SMA , если нужного вам разъема нет в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами, предоставив ваши детали.
Контактное лицо: Elite
Телефон: +8613609167652