|
|
|
|
|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Название продукта: | Микрополосковый разъем SSMA с внутренней резьбой | Модель: | SSMA-KFD14 |
|---|---|---|---|
| Частотный диапазон: | 0,3 МГц-18 ГГц | Импеданс: | 50 Ом |
| Номинальное напряжение: | 250 В | ДВВ: | 750В |
| Сопротивление изоляции: | ≥5000МОм | Центральный дирижер: | Медный сплав, позолоченный |
| Внешний проводник: | Медный сплав, позолоченный | Метод крепления: | Фланцевое крепление с 4 отверстиями |
| Изоляторы: | ПТФЭ | Примечание: | Микрополоска с чашкой для припоя |
| Образцы: | В наличии, в наличии | ||
| Выделить: | Коаксиальный соединитель микрополоски,Коаксиальный соединитель RF для сварки чашки |
||
| Позиции | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | SSMA Женский микроприемник |
| Модель | SSMA-KFD14 |
| Диапазон частот | 00,3 МГц-18 ГГц |
| Импеданс | 50Ω |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| DWV | 750 В |
| Сопротивление изоляции | ≥ 5000 МΩ |
| Центральный дирижер | Сплав меди, покрытый золотом |
| Внешний проводник | Сплав меди, покрытый золотом |
| Метод монтажа | 4 Вставка на фланце |
| Изоляторы | ПТФЕ |
| Образцы | На складе, доступно |
![]()
Другие модели с коробкой для сварки
SSMA 4 Вентилятор с отверстием на фланце RF Коаксиальный разъем Microstrip с солодочным стаканомРазмеры
![]()
SSMA 2 Вентиляция на фланце с отверстием RF Коаксиальный разъем Microstrip с солодочным стаканомРазмеры
![]()
Примечание: Микрострип с соединительным стаканом.
Контактное лицо: Elite 3
Телефон: +8613609167652