|
|
|
|
|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Название продукта: | Правоугольный SSMA женский соединитель с микролентой | Модель: | SSMA-KWHD |
|---|---|---|---|
| Частотный диапазон: | 0,3 МГц-18 ГГц | Импеданс: | 50 Ом |
| Номинальное напряжение: | 250 В | ДВВ: | 750В |
| Сопротивление изоляции: | ≥5000МОм | Центральный дирижер: | Медный сплав, позолоченный |
| Внешний проводник: | Медный сплав, позолоченный | Метод крепления: | 4 Нога через сварку отверстий |
| Изоляторы: | ПТФЭ | ||
| Выделить: | SSMA разъем для пайки на печатную плату,Mini SMA РЧ коаксиальный разъем,Прямой угол SSMA РЧ коаксиальный разъем |
||
| Позиции | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | Прямоугольный SSMA женский разъем PCB |
| Модель |
SSMA-KWHD
|
| Диапазон частот | 00,3 МГц-18 ГГц |
| Импеданс | 50Ω |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| DWV | 750 В |
| Сопротивление изоляции | ≥ 5000 МΩ |
| Центральный дирижер | Сплав меди, покрытый золотом |
| Внешний проводник | Сплав меди, покрытый золотом |
| Метод монтажа | 4 Лег через отверстие |
| Изоляторы | ПТФЕ |
![]()
Другие модели SSMA 4 с монтажом отверстия на фланце RF Коаксиальный соединитель с монтажем 4 ног через отверстие
![]()
Контактное лицо: Elite 3
Телефон: +8613609167652